Алексей Чвоков

Какова перспектива для Владимира Якунина стать преемником Путина в Кремле?

Олеся Лосева

у него есть другой приемник - Медведев

Светлана Казначеева

Уж точно не выше, чем перспектива стать преемником Ходорковского на зоне.

Евгений

ворюга махровый

Марина Потапова

Никаких! Даже если учесть, что он входит в известный Путинский кооператив "Озеро" , шансов у него нет! Слишком много воровал, его скорее ждёт судьба Сердюкова, если бы не Путин, сидел бы уже давно !

Валерий Корсаков

а тут как подмажешь так и поедешь

Татьяна Лебёдкина

так он не из конторы....