Виктория Мусакаева

Греция выставляет свои активы на продажу что бы закрыть долги. Что же вот оно настоящее лицо европейской интеграции?

Оксана Веретенникова

Интересно что с Исландией, она первая объявила технический дефолт с долгами 1000 % ВВП.
Да это лицо евроинтеграции, верне последсвия глупого решения Греции присоединиться к евросоюзу. Думали заживут припеваючи и сказка случилась! А теперь если они вернуться к драхме то уровень жизни упадет как на постсоветском пространстве в 1992 году

Татьяна Семенец

нет, это простой не первый и не последний кризис который случается в странах с рыночной экономикой.. . и он пройдет, никто Греции утонуть не даст

Виктория Петрова

ты умен, чертовски