Жадоба Star

Прописан в Екатеринбурге, сейчас временно живу и собирась пойти в автошколу в другом городе, где я должен

здвать эгзамены гаи ?

Дмитрий

Естествеено там где отучился, если приехал из Владика в Калининград, неужели ж тебя отправят во Владик экзамен сдавать) ) Но до экзамена погоди, сначала попробуй получить справку, особенно пройти психиатра))

Максим

В том городе в котором прописка