Наталия Стольникова

Какую часть ваших доходов вы бы Сами согласились отдавать налоговой? - без принудительной системы сбора налогов?

Витал

такую сумму которая не вредила бы благополучию моего предприятия, но с тем учетом что была бы гарантия что она не оседала бы в карманах чиновников.по большому счету за что и на какие цели мы платим налоги?

Ol
Oleg

я за то, что бы налоговая на этапе развития малого бизнеса ДОПЛАЧИВАЛА малому предпринимателю.

Иван

Я бы ничего не платил, а клал бы в несколько банков незначительную сумму от зарплаты. так за жизнь накопите на пенсию, а пенсию по старости так и так будут платить. Пенсионные фонды - жулики и воры!

Евгений

я несознательная) Вообще ничего бы не отдавала на налоги. Участвовала бы в целевых программах - на содержание детей, инвалидов.

Roman

С пенсионеров денег не берут!! Никакую!! Уже достаточно платил....