Ахмед Шахвали

я красивая девушка всегда была среди ребят но никто не предлагал встречаться, в 22 года встретила парня которого полюбил

и он меня полюбил я даже удивлена была что я кому то понадобилась стали жить вместе, но мои родители против него несут на него что он приворожил меня, я итак все время одна а они у меня хотят и этого парня отобрать может это проклятие какое то?

Максим Гореликов

Почему сразу проклятие? Вы же любите друг друга. Просто проблема в отношении к нему, которая так же решаема.