Azizjon

Чувство собственности или любовь, как разобраться в себе??? Так вроде о человеке не думаешь, --->

но когда я узнаю что им кто-то интересуется, я здесь как здесь, а потом вроде думаю зачем?? ? может это любовь такая?)))

Ya
Yaroslava

Любовь или нет - покажет время. Но ревность присутствует однозначно. Вас распирает дух противоречий, вы хотите быть с этим человеком, но боитесь себя, и весьма не уверенны в своих действиях. Решайтесь, делайте шаг на встречу, страхи не уверенность оставте дома, или сдайте родителям на хранение 😉