Наталья Ушаткина

там, где настоящая Любовь, нет места Гордости.. . А вы способны. на такую любовь, или собственное ''Я'' важнее?

Св
Светлана

Как же без Гордости в наше время, если ее не будет, то ситуация будет однотипная-обычно в таких случаях садятся на шею и свешивают ножки)))

Савенкова

Настоящая любовь - "смерть" эгоизму.

Гулия

Как бы, когда любишь, стараешься сделать счастливым того, кого любишь. А разве должно быть иначе?

Ан
Анаст

оно наверное да, все так, только вот, что делать, если любовь не взаимная, например? А еще гордость и гордыня - разные вещи. Можно где-то уступить, но взаимно, иначе потеряете себя и будет не в радость и где та любовь денется.

Вероника

Вопрос туповат. Но все же. . Если не будет гордости - то нахер бабе такой мужик?)

Катюня

Хотелось бы верить в это. Но собственное "Я" побеждает над любовью

Наталья

Гордость свойственна всем людям: разница лишь в том: где и когда они её проявляют