Рустам Мирзоев

Здравствуйте. Посоветуйте лучшие песни группы Sepultura, такие как Propaganda, Slave New World. Выкачивать все альбомы д

Посоветуйте лучшие песни группы Sepultura, такие как Propaganda, Slave New World. Выкачивать все альбомы долго. Подскажите из личного опыта прослушивания. Напалмов-то всех скачал, а здесь не уверен, песен много.

Ir
Ira

Territory
Arise
Attitude
Troops of doom
Refuse/Resist
Inner Self
Beneath The Remains
Ratamahatta
Desperate Cry
Mass Hypnosis
Roots bloody roots