Var Dan

В какой игре можно испытать новую видюху?

Купил сегодня новую видюшку ASUS HD7970-DC2T-3GD5 и не знаю на какой игрушке ее опробовать на разрешение 2560х1440,на ультра настройках. Хотелось-бы поиграть во что нибудь из гонок, или авиа симуляторов (не поклонник Кризис итд)
Просто любопытно, есть ли на сегодняшний день игра способная выжать эту карточку по максимуму.

Анна Милова

А вот проверить именно на кризисе, ибо гонок или авиа игрушек требовательных нет.

Инна Антохина

бф 3 и крайзис 3

ОК
Олеся Киселева

Need for Speed: Most Wanted (2012)

??
??? ?

фар край 3

Евгений Шепилев

кризис 3 ее потушит, особенно если сглаживание MSAA хотя бы х4 включить!!!

Александр Перминов

крайзис 3 вруби и она у тя тормознет