Елена Горина

Посоветуйте пожалуйста как правильно качаться в тренажерном зале? Если хожу в неделю 2 раза?

Хотел бы накачать руки, грудь и пресс

Татьяна Любавская

И что получится? Большие руки, сиськи и кубики. А трапеция, а плечи, а ноги?
Если ходишь 2 дня, то и разбивай каждую тренировку на комплекс, 1 раз качаешь пол тела, в другой раз другую часть тела.
Например 1 - пресс, ноги, спина. 2 - плечи, грудь, руки. + больше белка и прогрессия нагрузок.

Анастасия Халезова

Конечно лучше ходить 3 раза и добавить кардиотренировки. Вам уже посоветовали для двух раз занятий разбить комплекс на разные группы мышц, а еще добавьте раз в 2 недели круговую тренировку. Удачи!