Ан
Анастасия

bb крем Eva Mosaic где купить в украине, есть ли этот крем в магазинах?

Хочу купить bb крем, по отзывам в интернете доступным и хорошим по качеству кажется именно bb крем Eva Mosaic, заказывать не хочу. Хочу выбрать в живую-в магазине.

Са
Савченко

врядли найдете в магазине, обычно их покупают (заказывают) по интернету, или найдите дистрибьютора в вашем городе.

Руслан Измайлов

Вообще не советую продукции фирмы ЕВА... откровенное г....

Bzt Bzt

именно кажется
на деле унылое Г

вообще продукцию ева нужно искать в малобюджетных магазинах.
ну в РФ это Рив Гош, Подружка