Саня

Ребенку 6лет. Всю зиму бронхит. Какие лучше витамины давать.

Татьяна И

Никакие не надо давать.

Они не проходят клинических испытаний и побочек никто не знает, а когда проводят исследования, то за голову хватаются, но ничего сделать не могут.

5 летним детям давали вит. А в течении месяца.
У них печень увеличилась на 2,5 см.
Сухость кожи появилась и стали выпадать волосы.

Реклама производителей делает своё дело и все верят в пользу витаминов, по сути БАДов.

Свозите ребёнка летом на море на месяцок, пусть прогреется и покупается в море. Болеть не будет.
Я детей каждый год возила и знаю, что даже гайморит излечивают.

Иринка

иммунал и витамины по возрасту

Maksim Makarov

соки и нормально кормить сбалансированно

Виктор Переездов

Иммунал, иммунорм (хоть это и не витамины).. . Рыбий жир и комплексные витаминные преператы.

Иван

Отечественные овощи и фрукты и лучшэ сырые.

Наденька Мосолова

зайняться спортом от физ культуры бронхи сами очищаються и нет проблем застой сидячий образ жизни еще не к тому приводит

Александр Дмитриченко

Обследовать его надо а не витамины.

Абдусамат Урунбаев

витамины не повышают иммунитет, они восполняют дефицит витаминов в нашем организме (или детском) , но они не как не влияют на иммунные реакции.
Дети очень часто болеют. И чтобы укрепить иммунитет, нужно побольше гулять на улице (но где поменьше народа) . После любой перенесенной инфекции желательно 2 недели не ходить в садик или школу, в гости и т. д.
И закаляйте ребенка постепенно и без фанатизма.