Яков

Может ли венерическое заболевание проявляться только зудом в течение 7 лет?

Джим Челидзе

Смотря что понимать под венерическим заболеванием.
Если законодательно закреплённые при СССР четыре заболевания, тогда нет.
Если кандидоз, то он и без половой жизни доставать может не то, что 7 лет, до гроба.

Елена )))

Вряд ли. Это достаточно большой срок. По идее уже давно должны были появиться сопутствующие симптомы или же последствия заражения (например воспаления и различные патологии) . В любом случае довольно неразумно ждать столько времени, вместо того, чтобы обследоваться и вылечиться...

Ма
Мария

попробуйте для начала нистатиновые свечи... они хорошо снимают зуд... эффект где то после третей свечки... если не поможет... то на мазок..

К_
Ксю _

Какое? Почему вы решили, что венерическое? Может молочница? Сходите к врачу.

Ан
Анна

Может диабет у вас провертесь на сахар. При нем чешутся полов. орган.

Юлия Деревенская

Не обязательно, и чаще всего нет.