Анна

ваш любимый шампунь и маска для волос? спасибо

Александр Джамалов

маска Numero, шампунь - wella

Василий Лукьянов

Elseve Питание и Блеск. Масками не пользуюсь, волосы и без них хорошие)

Наташа Кириллова

Шампунь - doctor nature. Маска - желатин (разведенный с водой) + желток + любой бальзам для волос.

Галина Кочуева

Я с недавних пор начала пользоваться шампунем "лошадиная сила" очень хороший шампунь волосы очень густые стали, и растут хорошо и бальзам не нужен, помоешь и волосы густые приятные) Советую и вам, правда он стоит 300руб. вот) А да и еще я пользуюсь жидким шелком, волосы после завивки жесткие становятся а намажу жидкий шелк и все очень шелковистые и вкусно пахнут.

Cвета Гурова

Пользуюсь в комплексе сывороткой для увлажения волос (после каждого мытья) и маской испанской фимы Капос. Сами парикмахеры делают мне комплименты моим волосам! ! Шикарно!!!!

Tanushka Skorokhodova

Бользам лошадиная сила. Шварскоб какой-то там шампунь) ) Естель бальзам и шампунь (не оч) Лучше не надо если волосы привыкнут, трудно будит отучить) Лучше шварскоб) ) И бальзам Лореаль Ельсив Сила Аргинина Шампунь, бальзам, и спрей

Наталья Павлова

любимый шампунь пока не нашла, но любимый кондиционер от Angelic Luxury обожаю!!!!