Лилия Бахитова

скажите, кто так обычно считает?

если он/она не ответил/а ИМЕННО в реале на твой вопрос (т. к. за компом всякий мнит себя гением с ПС), то они по-любому знают, только вот не захотели это мне доказать. .
Что за люди любят оправдывать других таким образом? Может будем смотреть правде в глаза?! Ведь ВСЕГО знать не возможно! Ибо ну никак не может историк знать хотя бы школьный курс физики/химии/биологии/астрономии, согласитесь! Да, ладно, пусть будет не весь школьный курс, а хотя бы ответ на всего 1 единственный вопрос школьного уровня, напр. чему равно расстояние от солнца до юпитера? разве какой-то историк точно ответит на этот вопрос? или любой другой, где нужно не рассуждать, а знать наверняка!
Ладно, это не так важно, а мне важно то, кто и почему станет таких всячески оправдывать: да, они ВСЁ знают, вот просто не хотят тебе отвечать. . Какая классная отговорка..

Танюша

мдаааааааааааааааааааааааааааа