Лев Слонимский

Обычная жизнь

Обычно жить: Отучиться в школе на отлично, поступить в институт (я художник)
отучиться 5 лет, завести жену и ребенка, достигнуть некоторых целей в своей индустрии
и умереть - это нормальная жизнь?

Лена Холодкова

Это же не вся жизнь, а только этапы. Ведь были у вас за это время взлеты и падения, радости и огорчения. И ликовала душа после первой близости, и дрожали руки перед входом в ЗАГС. И замирало сердце, когда впервые вы взяли в руки СВОЕГО ребенка. Да сколько всего было и будет, -вот это и есть жизнь.. . Наслаждайтесь каждым ее мгновением.

! София Гульянц !

а другой и не будет.

Наталья Сорокина

Скукота это!! ! )

Мария Романова

Конечно. Работа, жена и дети доставят Вам не только массу удовольствий, но и не мало острых моментов, уж поверьте!

Артур

легендарные художники имели любовниц-натурщиц, а не жён... .

Настюшка

Ну если Вас не устраивает и сомневаетесь в нормальности жизни, то достигайте целей в других областях, будет интереснее.

Леонид Николаев

Да, наслаждайся ею. Или тебе в тюрьме интереснее было бы.

На
Наталья

Это сродни коротанию времени в поезде, конечная в котором - смерть. Живите, двигайтесь, работайте, ставьте цели и достигайте их, рвите шаблоны и тогда вы увидите, оглянувшись вокруг таких же какими вы были раньше, но уже с высоты машиниста этого поезда: )

Иван

Если Вы ничего не умеете, кроме рисования, дерзайте в науку. Вас там "ассы высшего (или наоборот - низшего) пилотажа" через такую !!!жизненную философию пропустят, что Вы свою жизнь увидите по-новому, разумеется, если вникнуть, как следует. Или приобретите вторую нужную специальность, например, экономическую, хотя бы в семейной экономике поможет. Знания запатентуете в надлежащей форме и передадите по наследству (палка о двух концах : чем тогда займется Ваш ребенок - охраной своего наследства от плагиата ?)

Галина Ярмоленко

Вы поверьте, у меня жизнь резко пошла "в сторону",миллион желаний не сбылось, но зато сбылось миллион других желаний... Так или эдак-это ваша судьба.

Елена ***

а вы чего хотите, необычненького, как во время войны?

Денис Mockba Оф. Стр.

отучиться 5 лет в институте - это уже ЖИЗНЬ,
даже за три года там столько всего произойдёт