Елена Кулинченко

Письмо Льва Каменева

Один мой друг говорил, что у него имеется письмо самого Л. Б. Каменева с поздравлением об отречении Его Императорскому Величеству за 1918 год. Мол Лев Борисович вовсю лебезит перед отреченным. Друг мой уехал куда-то, а письмо, должно быть, известное. Но как оно называется и где его можно найти?

Nihao Nihao

На самом деле не было никакого отречения Императора России. Всё это фальсификация и подделка. Царь не мог писать отречение карандашом!

Дамира Мавлянова

Разве могла канцелярия Императора Всея Руси пропустить такую порнографию в единственном экземпляре, не на имперском бланке, без рукописной копии хозяина земли Русской....

Ju
Julia

непонятный текст вопроса

если про отречение царя, то практически любой текст заголовками это утверждает, но свои содержанием отрицает
по сути, нет доказательств отречению царя, кроме злобной болтовни пары подлецов