Елена Герман

Вы бы испугались если бы ваша кошка стала размером со льва?

Ал
Алексей

Испугалась бы - мягко сказано :-)) .Обратилась бы к психиатру....

Михаил Приображенский

Еслиб у нее изменились размеры, но не характер, то нет.

Павел Чеберяк

Нет.
Подумала бы, как сейчас её прокормить-то? !
Люблю больших котов и кошек. Кормлю, как на убой, а он всего 5 кг.. ((

Павел Серебренников

моя кошка какает и писает дома в маленький лоток - конечно испугалась бы....

Наталья Воронина

Волков бояться - в лес не ходить.

Андрей Долбин

пизде. дивану и тапочкам, да и вискасом не обойдешся 🙂

Гайшута Сабитова

Гораздо страшнее если бы у них появился разум, вдвое сильней человеческого. Пришлось бы нам всем ответить - и за кастрацию и за котят утопленных

ОК
Ольга Кудинова

Не испугался бы, просто не успел бы, инфаркт бы треснул!!!