Аркадий Аракелян

сыну всего неделька а он кажды день икает по три четыре раза, и не только после кормления..

Сергей Толкачев

может, ему холодно?

Svetlana Starikova

Ничего страшного в этом нет - у грудных детей это часто бывает. И это не от холода (плод и в утробе матери икает - ему же там не холодно)))) , это реакция желудка такая. Да и малыша икота, как правило, не очень беспокоит - лежит себе и икает, а мама сильно волнуется.

Vitalie Onceanu

Была такая фигня. То переест, то холодно, то просто воздух попадет. Этого не надо пугаться

Екатерина Приходько

а сынуля-то на тебя похож, просто одно лицо)))

Игорь Воронцов

это нормально-одевайте хорошо и после кормления держите столбиком

Аленочка Потапова

Мой младший тоже икал, пока совсем маленький был. Со здоровьем у него, слава богу, всё в порядке, не мёрз, пить не хотел. Это просто особенность такая, что-то связано с диафрагмой. Я не медик, может кто из врачей Вам подробнее про это расскажет. Всё это со временем проходит. Кстати, икать он начал ещё в моём животе.

Маша

Икота это норма. От этого немного могут спасти бутылочки с воздушным клапаном, но не полностью, а если кормите грудью, то это вообще нормально.

Ирина Павлова

а вы держите его столбиком после кормления? ? если нет то понятно чего он икает.... а может просто замерзает