Инесса Ибрагимова

после кормления сына рвет

после того как покормлю сына кашей или фруктовым пюре его тут же рвет и все что он сьел выходит наружу. от малютки такого нет.

Илья Зернов

У моего детёнка была та же история. Рвота до 3-х лет от всего молочного. По врачам набегались. Врачи врали по всякому, но лечить не могли! У меня избирательная рвота на недоваренную картошку. Посмотрите на проблему в таком ракурсе.

Larisa Maslennikova

К гастроэнтерологу обратитесь.