Юлия Кадова

Куда бы поехать с 2-х летним малышом потусоваться?

В океанариуме было, очень понравилось, в зоопарке были, понравилось, но погода портится. Надо чтобы что-то крытое.

Гулия

надо дома сидеть с таким ребёнком!! ! кому понравилось? уж не ребёнку я думаю.. он ещё не понимает окружающий мир

На
Надюшка

Я водила мелкого на выставки: динозавров и природа родного края.

Эн
Эндже

Уголок Дурова, если вы москвичи. Мы с двухлетками ходили. Правда, с двухлетним всегда был кто-то постарше (ну, хоть пятилетний) ведь дети сидят впереди, отдельно от родителей.

Игровые центры в каждом торговом центре. На Братиславской хорошие, отлаженные и недорогие автоматы, карусели; а в Европейском - приличная и нескучная игровая комната, можно на час оставить; ещё я в центрах на лифтах прозрачных катала - море восторга.))

Анастасия

венков а не вюнков наверное

Виктория

Тогда вам в игровые центры надо