Dinara Mirzoeva

куда поехать в отпуск в апреле по РФ вместе с 2-х летним ребенком

Mu
Munir

На юг, там уже тепло +20, на чёрное море)

Андрей Аркадьев

Смысл? Купаться ещё нигде нельзя. Экскурсии такую кроху ещё не интересуют.

Андрей Семенков

Стоит ли мучить ребенка? И себя... Для такого малыша перемена места уже стресс....))))))))

Иван Мельников

В апреле разве что в аквапарк, рекомендую Лимпопо в Екатеринбурге, при нем же есть комфортабельная гостиница Атлантик http://1eburg.ru/hotels/atlantik.html - мы были с годовасиком, очень комфортно и сервис отличный!