Вячеслав Смагин

Здравствуйте! Посоветуйте, куда поехать с ребенком 2-х лет в начале августа на море?

По России, за граница не рассматривается. Хотелось бы тихий пансионат или гостиницу с хорошим питанием, более-менее чистым морем и песчаным или с мелкой галькой пляжем. Ну и по деньгам, не особо дорого. Большое спасибо!

И в Крым не хочу ехать.

В турагенствах рассказывают одно, а на деле по отзываем получается совершенно другое, да и проще самой забронировать пансионат без накруток и заказать авиабилет без переплат.

Юлия Евтюхова

вот с этими требованиями идете в турагентство и берет по душе и кошельку путевку

Василиса Печерская

Могу посоветовать съездить на Азовское море, сам долгое время отдыхал только на Черном, приелось немного, захотелось что-то новое, знакомые посоветовали отдохнуть на базе отдыха Альтаир, так вот съездил с девушкой в этом году в начале июня, нам очень понравилось, чистое море, почище Черного в местах скопления людей 🙂 свежий воздух да и климат более мягок, думаю с ребенком самое то. Вот здесь можно узнать подробнее http://altair-more.ru

Светлана Абанина

Есть много мест подходящих для отдыха с ребенком летом, например тур по Алтайскому краю, здесь можно выбрать подходящий и недорогой вариант.

Светлана Дзуцева

В Анапе есть хороший отель "Капитан", наши туристы с детьми ездят туда с удовольствием, ещё можно посмотреть "Ателика Босфор" в Ольгинке.

Альфия

пос. Витязево либо Джемете не далеко от Анапы.

Marina Romanuk

посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф