Виктор Большов

Посоветуйте пожалуйста, куда поехать в августе на море России. Где не читаешь, ничего не понятно.

Александр Савельев

Август — привлекательный для российских туристов месяц для отдыха на Черноморском побережье. На пляжах можно ощутить всю прелесть +32-35 градусов Цельсия и насладиться водой, которая прогревается до +24 градусов. В Сочи, Анапе, Геленджике

Консультант по туризму

Александр

Можно поехать в Новороссийск, Широкая балка, там хорошо

Константин Матвеенко

напиши мне

дам советы

был во многих местах

знаю варианты экономичного отдыха

Мария Разживина

И понимать нечего - открываете сайт Azur.ru, все побережье Черного и Азовского моря с описанием населенных пунктов, развлечениями, форумами ( где можно задать вопрос) , жильем, ценами и прочим. Выбираете понравившееся место отдыха, бронируете жилье и.... вперед за билетами. Учтите, август самый дорогой месяц для отдыха.

Лариса Скобелева

Вас какое хоть море интересует? могу на Белое с собой взять 🙂

Александра Леонтьева

Абхазия очень понравилась. Новый Афон.

Ирина Никифорова

Я сторонница Анапы. Август самый дорогой месяц на всём черноморском побережье, в Анапе чуть дешевле. Выбор натуральных песчаных и галечных пляжей. Россия. Да и городок красивы и по летнему весёлый.

Виталий Куликов

смотря какой отдых вас интересует:
1. тихий скучный в Анапе (из экскурсии более менее приличная была на лотосы)

2. Хоста (близость к Адлеру, Сочи, тихо, более менее спокойно) , но пляжи забиты

3. Абхазия (все прекрасно!)

Лена Горохова

У каждого свои предпочтения, умейте задавать вопрос, что предпочитаете, Анапа разнообразней С одной стороны песок, с другой предгорье, если есть время то в 2 места Анапа и геленджик

Александр Беляев

В Анапу конечно! Полно развлечений, экскурсий. Набережная, парки, скверы. Три аквапарка, гостиниц очень много, цены разные. Пляжи песчаные и галечные.