Анастасия Волкова

Куда можно поехать в мае недорого с 2-х летним малышом?

Dinara Mirzoeva

Наверное опять в Турцию, двое детей, для них Турция самое то ( Берите всё включено ). Подрастут, тогда будем рассматривать Тайланд

Anna Vologina

На это я Вам смогу ответить, если Вы напишите от куда Вам ехать. Место отправления очень сильно влияет на стоимость тура. И когда хотите, это влияет на само направление. Пишите: vash.konsultant.workle@gmail.com

Павел Гандраман

с малышкой Турция, но мы с годовалым ездили в Абхазию, а с двухлетним в Грецию на материк. Все было супер)