Ро
Роза

куда поехать в мае? (недорого) дочь любит лошадей, муж мотоциклы

Эл
Элен

Я на лошадях ездила в Испании. Езжайте туда. И отдохнете, и дочь на лошадях покатаете, и мужу мотоцикл в прокате возьмете покататься. 🙂

T@
Tpogreban @mail.ru

в Калмыкию )

Анатолий

Ой, это по-моему не в тему "отдыха за рубежом")

Ольга Бреева

Чехия или Польша

Лариса Шило

дочь на конезавод, мужа на байкшоу. сама на море!

Акбарали Хатамов

В солнечный Магадан.

Ел
Елена

Дочь на ипподром, мужа на байк шоу, а вы в Турцию)))))

Mariya Lubimaya

в Финляндию, есть и ипподром и байкеров полно, и клубы типа Ангелы смерти 🙂

Екатерина

Рядом с нашим пансионом "Бонсай" в Праге (3 мин. пешком) находиться конно-спортивный комплекс. В мае (можно уточнить даты) в Праге парад байков. А лично для Вас - изумительный золотой город с замками, костелами, заповедниками и красотами...

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Абхазия, тем более что в это время там самый сок для отдыхающих) )
Много достопримечательностей, водопады (в том числе и знаменитый Гекский водопад, где снималась сцена битвы Шерлока и Мариарти) . Подробнее можете почитать на "Кругосветинфо. ру - Абхазия"