Евгений Борецкий

а ктонить делал загран паспорт через инет? ? или уж лучше ехать в ФМС??

Ирина Кох(Волкова)

Через интернет подается только заявление, в ФМС все равно придется ехать

Наташа Чернова

Через инет лучше, потом, когда всетаки придется ехать, не придется в огромной очереди терять полдня, приедете к назначенному времени и Вас вызовут.

Александр Корташов

Через инт. можно только заказать номер, чтобы процедура шла быстрее, появиться в УФМС все равно придется

Алексей Ершов

ехать все равно придется. а вот очереди можно избежать, интернетчиков там без очереди вызывают.. .
а мы 7 часов убили ((((