Маргарита Алексеева

Помогите в данном вопросе!

Добрый день! 2 месяца убили на то, чтобы найти менеджера активных продаж, все тщетно. Может кто-нибудь подскажет, где именно и как искать данные личности :((( Может кто-то поделится опытом.

мы занимаемся внедрением и сопровождением программ 1С. Наши менеджеры продают услуги. Бегать и предлагать это не наше. Наши менеджеры общаются с представителями гос учреждений на уровне первых лиц. И уже после положительного разговора выезжают на территорию к заказчику для заключения договора. Это не сетевой маркетиг.

Иван

Если я правильно понимаю вам нужен человек который будет: бегать, звонить, и т. д. Я решил это так: бери больше отсеивай тщательней.

Оганнес Джинанян

смотря чем вы торгуете

Андрей

На такую работу соглашаются обычно приезжие от безысходнорсти в виде старта на новом месте. Ищите среди студентов.