Татьяна Коростелева

Помогите решить с данным вопросом.

Делим авто. авто не на мне. я вписан в генеральную доверенность и девушка. она хочет отсудить авто. или забрать.наняла адвоката. он мне в грубой форме угрожает. и требует ксерокопию документа.о мне никто.
я собриюсь переоформить авто на другого мне человека чтобы генеральная доверенность потеряла силу.скажите сколько у меня есть времени на все про все чтобы авто не попала под арест? за 2 дня я успею сделать переоформление?

Илья Вуйко

Собственник - этим всё сказано! Любые =наезды= даже от адвоката, через заявление в полицию или прокурутуру.

Валентин

Начнём с того, что вам делить нечего - у авто есть собственник ! :)))

Марина Комарова

Доверенность отзывается на "раз". Так что ничего вы не успеете.

Алексей

Продай маме за 1 рубль. Это можно сделать за 1 день.