Татьяна Опарина

а зачем иметь много одежды? необходимый минимум и зато не думать часами у шкафа ..)

Кристина

Необходимый минимум у всех тоже разный получается. Все равно кажется что чего-то не хватает!

Ольга

Бывает такое, что купишь, потом не нравится. Вот так и захламляется шкаф. А выбросить жалко. В моем случае, у меня возникнет идея, я зарисую, сошью. В процессе мне это уже не нравится. То же самое и получается.

Zha

чтоб было из чего выбрать, и чтоб неожиданно порадовать себя чем то новеньким

Алиса

а когда необходимый минимум уже по 10 разу покупаешь???

Екатерина

в студенчестве так было) сидишь и ждешь, когда джинсы высохнут))))))))

Ан
Анна

По одёжке встречают...

Кр
Кристина

а чо у нас радости в жизни : потусить.. пожрать вкусно.. по магазинам прошвырнуться и чо нить купить))) вот из за этого много вещей) ) и вообще деньги надо тратить ...

Ев
Евгения

необходимый минимум быстро надоедает
и подавляет энергетически.

Алина

да уж.... я раньше болела шмоткоманией, а сейчас как вы и говорите МИНИМУМ))))))) мне главное что бы удобно было и чистенько. За модой не гонюсь мало куда хожу. Мне и так хорошо.

Марго

у меня сейчас минимум. и хватает за глаза!

Ал
Александра

ооооо!!! ты моего мужа наслушалась??? ещё скажи-пока старая не порвётся-ничё нового не купим)))

Ильсия

Блин, кто бы мне посидел с детьми . Так охота за шмотками прошвырнуться...

Ма
Машулька

много - понятие растяжимое.... Я не тряпочница, но обновки люблю и если что-то приглянётся, то покупаю не рассуждая на тему много или мало у меня уже одежды. Тем более, что в жизни ношу совсем другую одежду нежели в офисе, ещё люблю активно отдыхать, соответственно тоже спец. одежда нужна.... вот и получается что вроде и минимум, а с другой стороны не хватате места для одежды....

Ма
Марина

И тогда проблем "нечего одеть" и "некуда положить" не будет) )
Дааа, порой мы так захламляемся шмотьем....

Папапа

Каждому свое. Если вам так нравится ради бога.

Юл
Юлия

Необходимый минимум у каждого свой. Для кого-то трусы-майка уже минимум, а для кого-то полный шкаф - чего-то не хватает до этого минимума))