Анатолий Павлович

Техника плавания русалкой? Расскажите подробно, и без шуток)

Абдылазова Омуркан

Сами вы русалка!
Волна или техника ног "баттерфляй". начинается с рук (слегка вогнутые движения ладонями) и постепенно ускоряя "волну" через всё тело к ногам (ластам, моноласте), напоминая движения хлыста.
Требует прекрасной физической подготовки и эластичности мышечного скелета.