И*
Ирина *****

Неужели вы всю жизнь будете несчастливыми*** ? а может весь мир ошибается и счастье внутри нас.. . его надо лишь зажечь ?

Дмитрий

Именно внутри нас.

Esen Umarov

Счастье от слова "сейчас".

Нуфер Евгений

так это давно уже все знают! поздравляю с открытием!

Ахад Ибрагимов

Спички отсырели....

Дмитрий Басков

Пока ты стоишь лицом к прошлому, задница к будущему. Поджигай и убегай.

Саша Белый

поджигатель нужен!

Анастасия Клопотовская

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.