Сергей Сироткин

На работе получил травму и в результате этого дали больничный. Как он будет оплачиваться? 100% или как обычно ?

Тоесть если зп 30000, ушел на больничный на месяц. То должны заплатить 30000 ?

Катя Стрелкова

Если он оформлен как несчастный случай на производстве актом формы Н-1, то 100 процентов.

Надежда Вечканова

производственная травма оплачивается в размере 100% среднего заработка, не зависмо от стажа работы. в 2013 г. средний заработок для расчета берется за 2011/2012 г.

I?
Irina ????????????????

рабочая травма - если доказана документально - ваше светлое будущее на ваших условиях, за счет предприятия!! !
:)))