Юлия Воропаева

путевой лист. Я инд. предпр. занимаюсь грузоперевозками. Какой штраф грозит за отсутствие путевого листа.

Новикова Ирина

Требование вернутся назад и взять путевой лист

Ел
Елена

Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения

2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

Олег

Через Трранспортную инспекцию-от 30000 до 50000руб. лично на вас, 500р водителю.
Окончательно- могут прикрыть вообще вашу деятельность. Не забывайте: вы юридическое лицо и работадатель, соответственно абсолютновсе правила по грузоперевозкам ОБЯЗАНЫ выполнять!