Виктория Кондрова

имеет ли водитель спросить путевой лист

Ри
Ритуська

Дорога едет, хороший главное путь!
А немного остальное...

Елена Рогова

Ты бредишь? Как и о чем можно спросить путевой лист? И нахрена водителю с ним разговаривать ?

Ал
Александра

да конечно

Юрий Слободской

водитель имеет право попросить путевой лист у сотрудника гаи

ulyana.prokopeva

ГАИ давно не существует.

ГИБДД не имеют на руках никакого путевого листа, его вообще нет.

Ест постовая ведомость (в дежурке отдела) и маршрут патрулирования -не покажут даже по запросу суда