Ни
Никита

Какие проблемы с документами могут возникнуть (наверняка возникнут) у гр-н Армении на территории г. Сочи

бригада должна выехать на стройку в Сочи. У некоторых есть гр-во РФ, у некоторых-нет

Машенька

Граждане Армении, если они собираются работать на стройке, должны иметь разрешения на работу. Иначе возникнут проблемы с миграционной службой.
Так же, у них должна иметься "регистрация".

Юлия Глазихина

на сколько помню никаких. для граждан Армении ничего не нужно просто должен быть загран паспорт в порядке