Лилия

Моя жена смотрит за Бабушкой, Хочу спросить, Может Бабушка нам сделать дарственную на свою квартиру?

Ю*
Юлёк ***

Разрешено всё, что не запрещено.

Анатолий

Это вы у бабушки узнайте 🙂
чтобы что то дарить - это надо иметь в собственности.

На
Наталья

может, если захочет. Ничего не мешает

Ан
Антон

Да... Если дееспособная..

Екатерина Полякова

Попроси может сделает

Алексей Потапов

да, только потом может и передумать, смотря какой у неё характер

Болуш Кадыров

Даже я могу "сделать дарственную" вам, хотя вы за мной и не присматриваете.

Саша Петров

Может, никаких препятствий, если квартира в собственности. А захочет ли ещё при жизни потерять квартиру? Может, предложить ей завещание составить на вашу жену? Но тут надо смотреть - кто может наследовать, нет ли тех, кому должна быть выделена обязательная доля. Либо договор ренты, но это деньги.

Залина Красова

Так это бабушке решать.