Максим Кирюшин

Что такое НПФ Стальформ?

Подписала с ними договор, а после того как прочитала разные отзывы, мучают сомнения. Кто нибудь сталкивался с ними?

Айдай

Я думаю - Научно-производственный филиал.

Ми
Михаил

негосударственный пенсионный фонд

Светлана Белкина

негосударственный пенсионный фонд. по поводу "стальформ" не уверен возможно правильно "стальфонд". Это не лохотрон, теперь таких будет много. как раньше был только сбербанк - и потов повылазили остальные так и теперь с пенсионным фондом. вот и вылазят