Selvins Bite

На сайте вебМани отказываются удалять мои данные! Это законно?

Дело в том что я не хочу больше позьзоваться вебМани и не хочу восстанавливать аккаунт. Прошу их удалить данные они говорят мол нельзя это сделать, сейчас попросил письменный отказ, молчат.

Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.

Александра

значет ктото взламал и удалил

Анастасия Шенц

Прочитай ещё раз соглашение. Там наверняка описан этот пункт

Мила Milashka

смотря что именно!
если данные из аттестата, то ты сам можеш отредактировать или закрыть от всеобщего просмотра
если притензия или жалоба то ее может удалить только тот кто подал