Махмуд Джураев

Стиральная машина у меня есть, а вот операторши к ней -умеющей делатьвостановительный эротический массаж нет - Где взят

Наталья Калинина

Массаж стиральной машинке - это то ты сильно. Я об этом не подумал. Но вот беда, а вдруг стиральная машинка не захочет жить в одной хате с операторшей по массажу. Как быть? А?

Ан
Антон

Вопрос интересный. найдешь скажи где взял может еще там завалялись.)))