Ольга Пивоварова

щенок стал очень часто гавкать

щенок стал очень часто гавкать, когда играет, или просто так, и на прогулке идет, берёт поводок в зубы, тянет, гавкает

Юл
Юлия

зубы болят

Олег Мягков

Щенок становится собакой

Марина

Проявление эмоций, если не пройдет начинайте отучать от бесцельного лая, с поводком скорее всего просто играет, если Вам это не нравится, отвлекайте щенка игрушками или палочкой, пусть ее в зубах несет.

Артём

растёт зверушка - воспитывать надо

ОК
Ольга Калинина

Собака не должна играть поводком, никогда. Гавкает, требует внимания, не будете заниматься, будет пустобрехом. Занимайтесь воспитанием собаки.

Денис Михайлин

она просто хочет поиграть с тобой если будеш побольше времини удилять всё пройдёт

Татьяна Фруктова

щенка нужно воспитывать, и отучать играть с поводком, отвлекайте другими игрушками