Евгения Журавлева

какие прически из заколок можно сделать кошке. она у меня пушистая красивая кошка хотя бы ссылку напишите

Ан
Анастасия

Че нить типа такого сделай

Наталья Коленцева

Какие заколки? Это что Вам игрушка что ли? Не занимайтесь ерундой, оставьте животное в покое, кошка без заколок в 1000 раз красивее, а заколки себе наденьте. Не мучайте животное!

Алёна Евтеева

косички хвостики

Костя Травкин

Посиди, подумай в голову придут самые разные причёски со временем, а что бы сказать точно надо фото кошки.