Наталья Трофимова

Подскажите пожалуйста как оформить возврат 13% за обучение (заочное), какие документы нужны???

А еще, если одна квитанция была утеряна? То возместят только за ту сумму на которые есть квитанции или вообще нет?

Ир
Ирина

квитанции об оплате и справка о том, что учитесь на очном отделении

Ви
Витаминка

Нужны квитанции об оплате за обучение, договор с вузом по оплате обучения, свидетельство и лицензию с вуза, ксерокопии паспорта, счета ( карта или сберкнижка) и еще нужно заполнить декларацию (уточнить в налоговой) и со всеми документами идти в налоговую .