Екатерина Королева

права детей, столько криков о них, а вот убивать у детей тоже право есть? 10,11,12,13 их даже в сизо нельзя!!! он же ребенок

опять убили бабку просто так замечание сделала.
давайте уже отбросим эти исключения по убийствам по возрасту? убить могут, а отвечать нет, они дети сразу?

Виктор Нащинский

Да, собственно, кроме криков о правах детей, ничего и нет.. . Кто-нибудь видел хоть одного ребенка, реально облагдеотельствованного Астаховым и компанией? А на счет ответственности детей - так все это уже было в 20-х годах. Под руководством Ф. Э. Дзержинского.

Ольга Selivanova

Таких вместе с родителями сажать надо!

Алексей Тихонов

за не совершеннолетних детей должны нести наказание их родители, причем уголовное. Может тогда начнут за своими детками смотреть, да воспитывать
А оттого что 10,11,12 -летние посидят в тюрьме, мало толку будет

Иван Поляков

Слушайте, а у вас ранее ник не "Розочка в саду" был?
Потому как этот сбивчивый и невнятный стиль изложения очень в ее стиле.

Алёна Иванова

страшно представить что бы я делал в 11-13 лет если бы мне сказали "ты ни за что не отвечаеш". конечно надо сделать связку ответственности родитель-ребенок. даже на уголовку, хотябы условно.

Вера Ахонина

у детей нет права убивать / воровать .. а их, бывает, взрослые спецом таких натаскивают, потому что ответственности им никакой .. в школах надо не маленького принца читать и иже с ними .. всякую хренотень .. а "одлян или воздух свободы" , чтобы детки знали, что их в малолетке ждет .

Владимир Федосеев

за такими детьми родители должны смотреть и воспитывать и без присмотра не оставлять

это вина родителей