Igor Zinevich

Фото на телефоне сохраняются в формате RAW, которые комп не видит. Что делать?

Телефон Nokia Asha200. Несколько фоток получились в нормальном формате jpg, остальные в этом рав, компьютер их не распознает, выдает "просмотр недоступен"

Ка
Катик

Дословно raw - сырой, фактически это данные с матрицы без всякой обработки.
В отличие от jpeg, который всегда сжимает данные с потерями.

Лилия Такаева

Установи на комп программу, ACDSee Pro Rus. Ее можно бесплатно скачать.

Жанна Юрина

Обычно есть настройка качества изображения, там вы поставили RAW, поставьте просто высокое качество