Денис Янчук

Что делать, если комп видит все находящиеся в телефоне в форме ярлыков

Когда нажимаешь на ярлык (папку) то появляется не содержимое папки, а она сама в новом окне. Также на телефоне появились новые папки. Пытаюсь их удалить, пишет .что папка открыта в хост-процессе виндоус (7),ищу этот файл по расположению, которое он указывает, но его там нет .Проверял телефон на вирусы-ничего нет, и пк (на пк удали, но все равно такая же картина осталась). Также когда просто просматриваешь содержимое телефона ,
отсоединив его от пк, то все что закачал не отображается, вообще пустой. Что делать? Напишите, пожалуйста, поподробнее .

Вероника Клименкова

1 установить свежий антивирус
2 проверить антивирусом компьютер и телефон
3 после лечения от вирусов включить на компьютере просмотр скрытых и системных файлов и снять со скрытых файлов в телефоне атрибут - скрытые
4 удалить ярлыки место файлов если их не удалил антивирус.