Nina Voropaeva

Что делать если комп стал видеть все содержимое подключенного к нему телефона в виде ярлыков ...

Что делать если комп стал видеть все содержимое подключенного к нему телефона в виде ярлыков, а когда телефон отсоединяешь, то в телефоне исчезает все, что раньше закачал

Олег

Проверь на вирусы комп

Байрам

1.проверить компьютер и телефон подключенный к нему на вирусы типа авторан
2. вооружившись терпением после лечения, удалить все ярлыки, а с файлов снять атрибут - скрытые.