Жолчубек Дюшембиев

я хочу в будующем кого-нибудь взять или купить подскажите кого именно?

а бабочка пойдёт или ящерицу?

Дарья Вовк

муравья в коробочке и жрет мало и душа живая..

Лариса Узилова

мадагаскарского таракана

Петр Никулин

а кого хочется?

Шахин Мамедов

джунгарского хомяка

Дин Динёв

купи мне машину!

Ирина Аралова

таксу, интереснейшее существо на протяжении всей своей жизни.

Роман Пчелкин

волнистого попугая они очень хорошие создания!

А$
Андрей $

Бабочка не подойдет. Надо заводить гусеничку. , Кормить, потом когда в куколку превратится, ждать, какая бабочка вылупится.
Очень интересно, но терпения требует. и гусеничку надо кормить правильной травкой)) )
Обычно люди заводят котенка или щенка. Хомячка, кролика или поросенка. Канарейку или попугайчика.
Почему вам хочется насекомое или рептилию? Очень нестандартно. И друзей по увлечению будет не так много.. .
Мне всетаки кажется, что лучше завести питомца теплого, пушистого, веселого.
С которым и поигратьинтересно, и потискать его можно.