Яна Нарбекова

Щенок чихуахуа очень быстро набирает вес, это нормально?

Сегодня ему 5 дней и он весит 230 гр, а при рождении весил 120 гр. Мама и папа не больше 2-х кг.

Ната

у нас так же набрали за 5 дней с 110гр, до 200гр. Это совершенно нормально.

Black Falkon

пока -щенок пусть набирает.
а вот взрослого придётся ограничивать - чихи склонны к обжорству и ожирению.

Алексей Кулюсов

думаю это нормально, он же растет, а потом будет помедленней

Наташа Журавлёва

Конечно это нормально!))

Айдер Сейтаблаев

Нормально. Новорожденные щенки могут набирать в день по 15-20г. , если активно сосут.

Александр

конечно они же растут. кстати красивый щенок. лапуля

Марина Александрова

Это вполне нормально!!!! Бывают чихи с родословной но вешают больше 3 килограмм!!!! И это вполне нормально!! ! Когда вырастет смотрите по нему если ребра торчат, то побольше кормите, если не прощупываются, то побольше кормите!!))