Эльмира

Нормально если щенок набирает 1 кг в неделю?

У нас щенок метис АПБТ. Мама питбультерьер, вес 30 кг, папа неизвестен. Питомцу 4 месяца, стал набирать в последнее время за неделю до 1 кг, а то и кг. Скажите, пожалуйста, это нормально?

Денис Симаков

Вполне. Щенки до полугода растут с бешеной скоростью)

Лев Слонимский

Это само собой не нормально. Понимаю в месяц. Значит растёт. Но в неделю. Обратитесь к ветеринару или займите его пробежкой утром

Анастасия

Думаю да, в этом возрасте щенки очень быстро растут.